Institute of East and West Studies • Yonsei University

구성원소개

역대 원장

  • 제 1대 원장
  • 박대선
  • 1972.03.30 ~ 1973.02.28

  • 제 2대 원장
  • 한기춘
  • 1973.03.01 ~ 1977.08.19

  • 제 3대 원장
  • 박기혁
  • 1977.08.20 ~ 1980.08.31

  • 제 4대 원장
  • 이종하
  • 1980.09.01 ~ 1986.08.31

  • 제 5대 원장
  • 김달중
  • 1986.09.01 ~ 1992.08.31

  • 제 6대 원장
  • 정구현
  • 1992.09.01 ~ 1997.08.31

  • 제 7대 원장
  • 신명순
  • 1997.09.01 ~ 2000.08.31

  • 제 8대 원장
  • 정갑영
  • 2000.09.01 ~ 2004.04.30

  • 제 9대 원장
  • 박태규
  • 2004.05.01 ~ 2006.08.31

  • 제 10대 원장
  • 김우상
  • 2006.09.01 ~ 2008.04.30

  • 제 11대 원장
  • 김기정
  • 2008.05.01 ~ 2010.08.31

  • 제 12대 원장
  • 박영렬
  • 2010.09.01 ~ 2013.02.28

  • 제 13대 원장
  • 이연호
  • 2013.03.01~-2016.08.31

역대 부원장

번   호 임   기 성   명
제 1대 부원장 1972 한기춘
제 2대 부원장 1977 ~ 1978 추헌수
제 3대 부원장 1980.09.01 ~ 1982.08.31 안병영
제 4대 부원장 1982.09.01 ~ 1986.08.31 김달중
제 5대 부원장 1986.09.01 ~ 1988.08.31 김황조
제 6대 부원장 1988.09.12 ~ 1992.09.14 김학은
제 7대 부원장 1992.09.15 ~ 1996.08.31 신명순
제 8대 부원장 1997.03.01 ~ 1998.09.23 김세중
제 9대 부원장 1998.09.24 ~ 2000.08.31 정갑영
제 11대 부원장 2006.09.01 ~ 2008.08.31 한순구
제 12대 부원장 2008.09.01 ~ 2009.02.28 이지만
제 13대 부원장 2009.03.01 ~ 2011.02.28 박용석
제 14대 부원장 2011.03.01 ~ 2013.08.31 배종윤
제 15대 부원장 2013.09.01 ~ 2016.08.31 이정훈
top
비밀번호 입력
비밀번호
확인
비밀번호 입력
비밀번호
확인